Всадник на белом коне с мечом в устах!

 Всадник на белом коне с мечом в устах

В самом известном предсказании мира, в Откровении Иоанна Богослова, мы встречаем описание явления Представителя Великого Аватара Синтеза, как Его Меньшего Аватара - «Всадника на белом коне с мечом в устах...» (Откровение 19:11-21), пришедшего «во славе и силе», и у которого: "Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы" - «Имя Ему: «Слово Божие»!

Обратите внимание: только у этого Всадника на белом коне, острый огненный меч находится: в "ЕГО УСТАХ"!, а не как это обычно бывает, когда меч - в руке. Это крайне важное отличие именно ЭТОГО ВСАДНИКА и его надо различать!

Так чем же именно этот грядущий ВСАДНИК так отличен от всех других, и почему у Него присутствует такое особое качество? Напомню всем, что есть разные "Всадники", известны к примеру, четыре "Всадника Апокалипсиса" - персонажи из шестой главы Откровения (6:1-17), среди которых тоже кстати, есть "всадник и на белом коне", но дело в том, что у него совершенно другое описание: "конь белый, и на нём всадник, имеющий в руке лук, и дан был ему венец...". Обратите внимание: это совершенно другой всадник и у него другие качества и выражение, а самое главное: у него нет меча в устах! Более того и время их явления совершенно иное.

Так вот, только в девятнадцатой главе Откровения Иоанна Богослова (19:11), мы находим описание именно того ВСАДНИКА НА БЕЛОМ КОНЕ - «во славе и силе», у которого - единственного: "ИЗ УСТ ЕГО ИСХОДИТ ОСТРЫЙ МЕЧ", чтобы им поражать народы"!

Таким образом, теперь становится ясно, что основным отличительным атрибутом и ключевым инструментом Меньшего Аватара, Всадника на белом коне - является именно ОГНЕННЫЙ ОСТРЫЙ МЕЧ, ИСХОДЯЩИЙ ИЗ ЕГО УСТ! Так вот именно этот факт и выделяет Его особым образом.

Ведь на самом деле, мы имеем дело с беспрецедентным случаем в истории всего человечества, когда в такое переломное время осуществляется прямое воздействие космической Воли и Могущества Первого Луча от Первого Лица ЛОГОСА и тогда имеем явление АНТИХРИСТА! - читайте работу "Слово о истинном Антихристе", дабы развеять все ложные представления о реальной миссии и роли этого божественного Посланника - ПРЕДТЕЧИ Христа!

Так вот, такой исключительно могущественный инструмент, как ОГНЕННЫЙ МЕЧ В УСТАХ - и символизирует прямое ОСЕНЕНИЕ Великим Аватаром Синтеза, Первым Лицом Солнечного Логоса - ВСАДНИКА на белом коне с мечом в устах, и передачу Ему космического Могущества Первого Луча Воли! А значит, Он - Меньший Аватар, Всадник на белом коне с мечом в устах и становится Антихристом - "поражающим народы" обличающим и разрушающим Словом! При этом, Великий Аватар Синтеза произносит могущественный ЗВУК, а Всадник на белом коне с мечом в устах, произносит уже здесь, за завесами - огненное разрушающее СЛОВО!

Итак, мы уже поняли, что могут быть различные "всадники", и они могут быть на белых конях, чёрных, серых (каких угодно...), и они могут иметь в руках "мечи, лук, жезл" (что угодно...), но вот именно: острый ОГНЕННЫЙ МЕЧ, В УСТАХ - означает ОСЕНЕНИЕ Аватаром Синтеза, грядущего Всадника на белом коне (суть Антихриста!). Слово же Его - поражающее и разрушающее СЛОВО БОЖИЕ - творящее ВОЛЮ БОГА! "Ибо Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого".

Всадник на белом коне с мечом в устах
 

Аватар - Великая Индивидуальность, которая, сначала развив Свою Собственную природу, человеческую или божественную, и затем превзойдя её, становится способным отражать определенный Космический Принцип, божественное качество или энергию, которая окажет желаемое воздействие на человечество, производя необходимую стимуляцию и, говоря метафизическим языком, “приводя к разрыву завесы и насыщению светом”. 

Эта энергия может вырабатываться в человеческом семействе и фокусироваться в откликающемся Посланнике; она может вырабатываться в самой планете и производить планетарного Аватара; она может являться выражением жизненного импульса и энергии Солнечной системы или источников, находящихся вне нее, то есть космических. Однако она всегда сфокусирована в проявляющейся Индивидуальности, вызывается посредством запроса или массового призыва и порождает отклик и последующие перемены в жизненной активности, культуре и цивилизации человечества.

В урочный час отклик, или реакция, человечества на божественного Посланника приводит к осознанию чего-то трансцендентного, чего-то желаемого и искомого, чего-то, что указывает видение, которое сначала является возможностью, а затем - достижением. Это исторически засвидетельствованный процесс, в конце концов становящийся фактом. Будучи добавлен к тем, что были установлены другими, более ранними Аватарами, Он обогащает духовное содержание человеческого сознания, интенсифицирует духовную жизнь расы и стимулирует к следующему шагу вперед из мира иллюзии и наваждений в Мир реальности.

Всадник на белом коне с мечом в устах, с ДНК ЕНОХА - Меньший Аватар (Мессия), Посредник Космического Аватара Синтеза, грядёт из России (статья «МЕССИЯ ИЗ РОССИИ») и даст толчок, приводящий к активности всех мужчин и женщин, кто откликается на аспект ВОЛИ-К-ДОБРУ, ДОБРОЙ ВОЛИ. Огненный же Меч в Его устах - есть Слово Божие, Могущество творящее Волю Бога! "Ибо Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные".

Более того - ЕНОХ уже вошёл в наш трёхмерный мир, в октябре 2019г., оставаясь пока невидимым в эфирной материи. Его приход изменил весь мир на «ДО» и «ПОСЛЕ» Его прихода, ознаменовав тем самым, начало кардинальных планетарных изменений.

Итак, теперь уже очевидно, - и вся сегодняшняя сложившаяся ситуация на планете - яркое тому подтверждение, - что Огненный Меч в устах Всадника принесёт, в первую очередь - разрушение, так необходимое для освобождения Жизни, вхождения новых энергий грядущей Эпохи Водолея и устранения всего препятствующего на пути свободного творческого выражения божественности, согласно Цели Творца.

Человечеству конечно же крайне сложно принять, поверить и осознать, что Бог, раскрывший аспект Любви, может использовать Божественный аспект Воли и разрушать формы, препятствующие свободному действию Божественного Духа. Причём, основным инструментом в этом процессе освобождения и очищения и будет именно беспрецедентное Могущество Его Слова!

Всем важно осознать, что Всадник на белом коне с мечом в устах - Служитель Творца. Он служит Тому, Кто Его послал - Творцу, а не людям, и даже не душам... Это надо понимать. Он исполняет Волю Творца!

Потому и даётся человечеству предупреждение и сами люди должны быть жизненно заинтересованы, чтобы прилагать усилия для своего пробуждения к этому времени и быть способными откликаться на Душу, дабы выдержать Его Слово огненное.

Запущенная пандемия на планете сужает мысленное пространство людей и резко ограничивает их физическую активность. Она переводит мышление на самосозерцание, по сути, то состояние «медитации с Учителем в сердце», где в роли Учителя и выступает Душа (имманентный бог внутри).

Именно СЛОВОМ, Всадник на белом коне с мечом в устах - инициировал пандемию на планете, которая сегодня действует во всех странах на всех континентах - и это суть прямое Божественное  вмешательство. А потому, она не закончится ни к маю, ни к июню, ни к осени, ни к зиме... Надо будет, Всадник Апокалипсиса начнёт инициировать её вновь и вновь, изменяя лишь штамм вируса - меняя только Звуки в произносимом Им СЛОВЕ! Так что не вакцину надо искать людям, а обратиться (пока ещё есть время), осуществляя ментальный призыв - всем к своей божественной ДУШЕ, Духовной Триаде - Христу в вас!

Пандемия коронавируса не закончится так скоро, как того хотелось бы, потому что это Божественное вмешательство.  В то же время, есть ещё шанс на спасение…

Так что же делать всем ищущим, ученикам и стремящимся (любых традиций, конфессий мира), всем пробужденным - в это смутное время? На этот вопрос есть ответ, сегодня: «Все ученики, желающие служить в этом критическом цикле, должны учитывать действующие Пять Сил Творца.

Вы должны также принимать их в расчёт, начиная эту новую групповую работу, иначе ваш ложный идеализм и ошибочное мышление могут стать препятствием в групповой работе. Вы должны теоретически признать эти действующие на планете Пять Сил Творца, которые в наше время пришли в столкновение в человеческой семье» . 

Так вот, именно эти действующие Силы - высвечены, адаптированы и подробно изложены в метафизическом исследовании века - "КАРТИНА МИРА" 

Каждый, читая вдумчиво, стараясь осознать фундаментально изложенное мироустройство, открывает для себя благоприятную возможность реально пробудиться, изменив своё сознание, формируя тем самым верный отклик в физических мозгах, для замещения препятствующего своеволия на целеустремлённость к Христу в вас - к божественной Душе!

О  Могуществе Слова, уже немного известно, ибо было сказано: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Все через Него начало быть и без Него ничто не начало быть, что начало быть» (Новый Завет, Евангелие от Иоанна (Иоанн 1:1)).  Описано начало созидательного процесса, когда говорил Бог - и (с помощью звука) создавались миры. Так вот, Слово имеет двойное воздействие: разрушительное и созидательное. Для тех, кто оперирует категориями сил и энергий, очевидно, что - все миры являются результатом действия ЗВУКА.

Звук есть агент Закона притяжения и отталкивания. Здесь уместна аналогия с процессом дыхания. Вдох и выдох. Сначала при выдохе, - притяжение материи (подобное притягивается к подобному единством звука, цвета и ритма), при вдохе, - постепенный разлом старых материальных форм и оставление их позади.

Силы Зла сегодня крайне могущественны на планете вследствие того, что когда-то человечество само открыло дверь, за которой Зло, и сегодня Силы Зла пока обладают бо́льшим могуществом, чем Силы Иерархии, возглавляемой Самим Христом. Поэтому призванный внесистемный Аватар Синтеза и передаёт Своему Посреднику - Меньшему Аватару, Всаднику на белом коне с мечом в устах, - дополнительное космическое Могущество, активизируя тем самым энергии Антихриста, чтобы уничтожить Силы Зла на планете.

Значит, будет БИТВА! - о которой и пишет Апостол Иоанн Богослов в своих «Откровениях». Читайте с 19-й главы 11-го стиха и до конца. Итак, Иерархия Братьев Тьмы, выражающая Силы Зла на планете, вследствие подпитки Космическим Злом, на сегодня могущественнее Иерархии Светлых Сил. 

Недавно прибывший Енох обладает громадной мощью. Он способен в одно мгновение стереть с лица Земли любое государство, но чтобы окончательно одолеть усилившиеся Силы Зла на планете, Иерархия Светлых Сил призвала на помощь Аватара Синтеза из созвездия Тельца. 

Для этого, осуществляется групповая сакральная мистерия - манифестация Божественности на физическом плане - явление Единого (с осенённым ДНК Еноха), группового Брахмана (О Аркана), что символизируется проявлением Энергии Дракона, чьё воздействие ужасающее, оно потрясает - ибо, «Грозны Боги, когда Они проявляют Себя…» - Боги, которых люди называют «Драконами» (Е. Блаватская, «Т.Д.»). Так Их «видят» те, кто способен, а потому - свидетельствуют. «Дракон, будучи священным и почитаемым, имеет в сущности Своей нечто ещё большее от Божественного естества, о котором лучше оставаться в неведении…» (Элианий).

«…Не раз, Змий и Дракон были наименованиями, даваемые Мудрецам, Посвящённым Адептам древних времён». (Е. Блаватская, «Т.Д.»). Это Образ Энергии Божественного Могущества, Совершенства, Возрождения и Бессмертия. По сути, явление Совершенного Мага - Дракона, носителя Тайны Тайн.

Теперь Аватар Синтеза передаёт своему Посреднику, Всаднику на белом коне с мечом в устах - С ДНК ЕНОХА, дополнительное Космическое Могущество, чтобы осуществить священную миссию Антихриста - уничтожить Силы Зла на планете и «запечатать дверь за которой Зло».


 

 Елена Ерёменко

Денежный перевод автору 

 

 


Комментарии

  1. Да , действительно Слово Божие
    Созидает и Разрушает
    Я и я
    призыв - всем к своей божественной ДУШЕ, Духовной Триаде - Христу в вас!

    Благодарю ... Елена

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот! только я решила, что здесь пишут здравые люди и опять необоснованная вера в какие-то чудеса. То есть Мессия теперь не обычный человек со знаниями от Бога, а какой то маг?! Определитесь, уважаемая Елена,либо Мессию мы узнаем по истинным речам, либо по его магическим свойствам. Ведь если он будет творить чудеса в него все поверят и без слов и будут подчиняться из страха или восхищения. Но я бы не приняла Мессию, который на людей эпидемию насылает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый Скептик! Елена всё верно описывает!!Но дело в том что это она сама объяснить не сможет!!Для описанных ею тех необъяснимых чудес и свойств этого человека,мессии,необходим некий источник энергии!Который сможет наделить его всеми этими сверхспособностями!!

      Удалить
    2. Скептик, где Вы здесь увидели "чудеса и веру"? Всё исследование основано на всемирно-известном Откровении Иоанна Богослова (Гл.19:11), с применением различения, знаний Вневременной Мудрости и фундаментальной науки - Метафизики. Читайте внимательно, без предвзято-эмоционального восприятия, а в свете изложенных интуитивных прозрений. Воспринимая всё изложенное буквально, Вы перекрываете себе возможность различать изложенные смыслы и значения глубоко сакрального, символического ОБРАЗА. Задумайтесь и "определитесь". Что касается основного и фундаментального ОТЛИЧИЯ Грядущего Мессии - Всадника на белом коне с мечом в устах, то об этом я уже многократно и фундаментально писала ранее, в предыдущих работах - это Его раскрытое Божественное СОЗНАНИЕ, многократно превышающее человеческое.

      Удалить
    3. Уважаемый "Аноним"! Позвольте всё же мне самой отвечать, что я "могу объяснять", а что нет... Тем более, учитывая, что я не описываю никаких "необъяснимых чудес", а все мои исследования - это интуитивные прозрения, основанные на Вневременной Мудрости и фундаментальных основах науки Метафизики. С уважением.

      Удалить
    4. Мессия и миссия это суть разные дела в настоящее время. Миссия-определяется по месту рождения человека. Миссии разные. И об этом следует знать для того чтобы жить СВОЮ жизнь. Международная научная школа универсологии . https://www.youtube.com/channel/UCQgX5kCI9k6q-aJQ32dZhyQ

      Удалить
    5. Миссия - не "определяется по месту рождения", миссию определяет Душа идя в воплощение, сознательно участвуя в Плане. Более того, далеко не все Души идут с миссией, так как не являются "пробужденными", а лишь набирают опыт в трёх мирах проявления. Соответственно, Мессия, Посланник - Тот, Кто идёт уже с конкретной Миссией, осуществляя Волю Того, Кто Его послал сюда за завесы. Фундаментальное исследование на эту тему читайте в работе "Мессия из России" https://culture.obrazslov.ru/2017/06/messiya-iz-rossii.html

      Удалить

Отправить комментарий

Поделиться: