АНТИХРИСТ ОТКРЫВАЕТ ВРЕМЯ ПРЕДТЕЧИ

 

Наступает Время Предтечи.
Так называют время,
предшествующее чему-то важному,
значимому для человечества планеты,
и событие это связано со Вторым Пришествием Христа
 С. Дементьев


«Божественный Лик встанет над Землёю
и вострубит в свой горн, и очистит Землю Огнём и Мечом, погибнет старый мир и возникнет новый»



Антихрист является Предтечей
Второго Пришествия Христа


Человечество вошло в эпохальное время библейской значимости – ВРЕМЯ ПРЕДТЕЧИ, инициированное Антихристом. Это грандиозное событие в планетарной жизни. Этот период открывает ПРЕДТЕЧА Христа, могущественная Сущность, названная Иоанном Богословом «Всадником на белом коне, из уст которого исходит острый огненный меч». Отк.19:15.

ВРЕМЯ ПРЕДТЕЧИ инициирует реализацию пророчеств из главы 19 «Откровений» Иоанна Богослова. Время Апокалипсиса наступило, и человечество входит в критический период своей истории. Прежнего мира уже не будет! ОГНЕННЫЙ  ПРЕДТЕЧА решит судьбы многих людей в разных частях земли. Бог отдаст Суд над всеми народами в руку Своего Избранника. Это время Суда – заключительного периода «конца времён», когда кажется, что вся планета находится в преддверии фундаментальных сдвигов. 

Человечество приближается к важному расширению сознания и признанию существования Души. Наступило время проявления Души человечества, поэтому подводится итог прохождения эволюционного пути Душами более чем за 2000 лет эпохи Рыб. Влияние Весов вынуждает людей сделать ВЫБОР. Человек ставится перед выбором, и ситуация предлагает ему благоприятную возможность осуществить необходимые перемены и разрушить то, что сдерживает свободное выражение души. Когда Антихрист произнесёт СЛОВО, то выбор делать будет поздно. Первая Сила разрушит тела всех, кто отказался от Света Души, кто будет противостоять Воле Бога в реализации Его Плана на земле. Ситуация на нашей планете критическая, так как сильно отклонилась от нормального хода эволюции. Сейчас решается судьба планеты, и поэтому Высшим Силам Света пришлось прибегнуть к помощи Первого Лица Солнечной системы, и Антихрист воплотит эту Силу! 

В зависимости от точки эволюции души выбор у каждого свой. Фундаментально он делается между своеволием личности и высшей волей. Своеволие связывает человека с формой, воля Бога соотносит душу человека с духом. Принятие воли, исходящей из духовного центра жизни, приводит к сотрудничеству с Планом и к отказу от центрирования на себе. У мировых Учеников и Посвящённых испытания переносят своеволие личности в сферу божественной воли, и следствием этого является вдохновение и появление спасителя мира.

 

России оказана великая честь принять участие в специальных духовных событиях, и на российскую нацию направлено сейчас прямое внимание Творца. На данном этапе человечество самостоятельно уже не способно приготовиться к новому явлению Христа, поэтому в Россию Богом направлен Мессия, Пророк, или Меньший Аватар, он же Всадник на белом коне, из уст Которого исходит острый меч. Пророк дал российской нации, в соответствии с её эволюционным уровнем, духовный девиз: «Волю Бога – выражаю». Только с этим девизом она возглавит всё мировое сообщество наций! 

Новое явление Христа десятилетиями ожидалось христианами. Верующие сейчас ошибочно ожидают Второго пришествия Христа – в мир идёт не Христос, а Его Брат – Всадник на белом коне с мечом в устах. Он Тот самый Предтеча, который сегодня уже в пути. После Его прихода на планету люди узрят «Новую Землю», что даст возможность осуществить Христу Второе пришествие, и люди узрят «Новое Небо».  «Ибо вот, Я творю НОВОЕ НЕБО и НОВУЮ ЗЕМЛЮ, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце». (Исаия, 65:17)

Воля Бога проявляется только тогда, когда есть Его Цель. У Бога есть Цель – сделать планету священной. Для ускорения достижения этой Цели на планету Им посылаются Аватары и Посвящённые. Воля Творца определяется Его Целью и направлена на то, чтобы утвердить, наконец, на Земле Пятое Духовное Царство, чтобы начали проявляться души. Царство Божие – есть Царство Душ, способных продемонстрировать на земле Божественный принцип Любви. Планетарный Логос, Великая Сущность, Которая насыщает Своей жизнью Землю, является учеником Солнечного Логоса. Для достижения Цели Он ускоряет развитие на планете, чтобы засеять семена Воли. Важно знать, что планетарная эволюция подвергается ускорению и теперь, помимо того, что человечество будет раскрывать свою Душу и формировать групповое сознание, продвинутая часть населения планеты начнёт выражать Волю. 

Сейчас вся надежда на Россию. Две тысячи лет тому назад делали ставку на евреев. Планетарная Иерархия пыталась их задействовать, но из этого ничего не получилось. Евреи от своей священной миссии отказались, а Христа не приняли. В эпоху Рыб Христос тоже не смог прийти, но в эпоху Водолея Творец направил Аватара, Всадника на белом коне с мечом в устах, чтобы Он подготовил для Христа Путь. Человечеству больше не будет позволено ещё раз упустить возможность утверждения пятого, Духовного царства природы, чтобы могла приходить на Землю Иерархия и чтобы для прихода Христа были подготовлены люди, способные распознать Христа и принять Его новое учение. 

Поэтому Божественное явление связано с миссией разрушения. Разрушение – это работа Антихриста, как аспекта выражения Силы Первого Лица Бога. Работа Антихриста – разрушать формы, что по сути своей составляет задачу первого выражения божества, Бога-Отца, Шивы. 

Антихрист является воплощённым Божественным принципом Воли и Могущества. Он посредник ещё более могущественного Аватара Синтеза, проводника внесистемной, или Космической, Воли, Первого Лица Бога Отца. В системе индуизма триединого божества – это Шива-Разрушитель. Действия разрушителя ещё называют работой Антихриста. Это планетарное воздействие направлено на разрушение неадекватных форм.

Своё воздействие на мир Он проводит ЗВУКОМ и СЛОВОМ. Огненный меч, исходящий из уст Аватара, есть СЛОВО МОГУЩЕСТВА, которое пронзает всех, кто противостоит Божественной Воле. «А прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его…». (Гл.19:21). 

Божественная Воля – самая могущественная сила на планете. Она бывает в двух аспектах: разрушительном и созидательном. Приход Предтечи инициирует разрушительный аспект Божественной Воли, символом которого служит МЕЧ. Символ Меча – это Первый ЛУЧ, энергия Воли, или Могущества, Луч-разрушитель. Эта энергия проводит динамическую природу Бога, Его Электрического Огня, сжигающего и разрушительного. Закон будет осуществлён посредством могущества разрушительного действия Слова.

Антихрист – проводник
Космической Воли

 

Ввиду грандиозности предстоящей работы «Меньшего Аватара» будет подкреплять и поддерживать ещё более могущественная Космическая Сущность – Космический Аватар Синтеза – Монадическое выражение Бога. В этой грандиозной Божественной миссии задействованы три Великие Сущности:

– Аватар Синтеза – «меч в устах»,

– Пророк Енох – «сам Всадник»,

– Тот, Кто рождён от земной женщины, – «белый конь». 

Всадник на белом коне с мечом в устах символизирует эту троичность.

Космический Аватар будет осенять Грядущего Аватара – «Меньшего», в статусе Дхиан Когана, который в Библии назван Верный и Истинный, и наделит его дополнительным могуществом для истребления Зла. В воплощении – это Пророк, осеняемый Ветхозаветным Енохом. Таким образом, Меньший Аватар действует как канал для передачи Космической Воли. Такого привлечения внесистемной силы планета ещё не переживала. 

Всадник на белом коне с мечом в устах способен провести силу Космического Луча Воли, поэтому является Антихристом. Космическое Могущество позволит Антихристу уничтожить на планете Силы Зла и «запечатать дверь, за которой зло». Он будет применять огонь, сжигающий и уничтожающий все барьеры в человеческой природе, все разделяющие стены между индивидуумами, группами и нациями. Предтеча Христа, как Иоанн Креститель, будет крестить, но только Огнём. Его задача – очистить Путь Огнём для прихода Христа: «Он будет крестить вас Духом Святым и огнём». (Мф.3:11). 

Миссия Христа не была завершена, и почти две тысячи лет Он ожидал момента, чтобы довести её до конца. Христос не может продолжить Свою предначертанную миссию без ответного действия со стороны человечества. Сознание людей должно быть подготовлено. Он придёт тогда, когда цель божественной Воли и план, который её воплощает, будут лучше пониматься. На Земле требуется создать условия для возникновения эффективного выражения нового порядка, чтобы Христос вновь смог явиться. В России должно быть основано движение для подготовки Того, Кого ожидают все народы, – Второго Пришествия Христа. 

Приход Аватара инициирует великое присвоение человечеством своей осознанной божественности, основание на Земле Станции Света и могущества, благодаря которой здесь станет возможным раскрытие Мистерий Посвящения. Силовые станции существуют и образуются благодаря работе Мировых Спасителей.

Спаситель и обновитель мира, Представитель Бога на Земле  придёт через Россию.  Грядущий Аватар с ДНК Еноха, осеняемый Енохом, – Всадник на белом коне с мечом в устах – проявит Себя через Пророка. Он проложит путь Второму Пришествию Христа – проводнику Божественной Любви, чтобы Он утвердил на Земле Пятое Духовное царство, символом которого является «Новое Небо»: «Антихрист прокладывает Путь Христу».  До проявления «Нового Неба» должна быть проявлена «Новая Земля». Чтобы она проявилась, АНТИХРИСТУ необходимо взять под контроль Силой Космической Воли Планетарного Жителя Порога – соответствие Личности Бога Земли, или Третьего Лица Единого. Он же персонифицированный Дух Земли в лице Воланда в романе «Мастер и Маргарита», Он же Ангел материального мира по имени Сатана – Великая инволюционная Сущность. Планетарного могущества для такого контроля недостаточно, необходимо обладать внесистемным могуществом. Только АНТИХРИСТ наделён властью от Бога сковать на тысячу лет древнего змия, который есть диавол и сатана. 

Предстоящие события предсказаны в 20 главе «Откровений»: «Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет». Откр.20:2. «И низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет». Откр.20:3. «И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны». Откр.20:1. Наступает время реализации пророчества: «Антихрист будет воплощённым Сатаною». 

Светлана Ченцова

Статья  на странице Дзена


Комментарии

Поделиться: