Антихрист прокладывает Путь Христу

ОГОНЬ

"Ибо, когда долго попирают Душу (Христа - в вас...) ,
то приходит Антихрист. Это Закон!"

Сатана находится в основании Космоса,
Христос в его центре и Антихрист на его вершине 

Смена эпох - процесс, не подвластный людям, невозможно отложить. Именно в ускорении эволюции кроются причины проблем всего человечества Земли. В то же время, это благоприятная возможность для тех, кто устремляется и откликается на импульсы энергий и сил, зарождающейся Новой Эпохи Водолея, чтобы стать сознательными исполнителями Божественных Законов, а значит осуществить большой эволюционный скачок вперед к Свободе через спасение. Но и войти в новую эпоху нельзя без радикального изменения самосознания. Сознание - это объект и цель эволюции в нашей Солнечной системе, так же, как в предшествующей Солнечной системе целью эволюции был интеллект.

Пришло время смены эпох. Хотим или не хотим, она всё равно произойдёт эта смена. Каждую такую смену претворяет приход Мессии. Моисей был Мессия и Пророк во времена смены эпохи Тельца на Овна. Иисус - Мессия времён смены эпохи Овна на Рыб. И сейчас мы стоим на пороге смены эпохи Рыб на эпоху Водолея. Мессия придёт из России. Кто это будет? ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ С МЕЧОМ В УСТАХ, с ДНК ЕНОХА - ИСТИННЫЙ АНТИХРИСТ.

В России большая проблема духовного человеческого образования. В нашей стране утратила своё значение философия, как основополагающая наука человеческого познания. Метафизику - науку о первичных смыслах бытия, по невежеству интеллигенции, вообще отнесли в категорию ненаучных. Массы - потому и именуются так, потому что выражают массовое сознание. В отличие от интеллигенции, которой присуще индивидуальное самосознание. Именно на Интеллигенцию возлагается роль приводных ремней. Это и есть её единственная и главная задача – передавать вечное движение мысли от Творца к человечеству.

Почему же так важно для нас знать и выполнять Законы мироустройства и чем же так чревато их неисполнение? Дело в том, что нарушение Планетарных и Системных Законов - крайне опасно, как для индивидуума, так и для любой нации. Неподчинение Законам, неминуемо влечёт разрушение форм, ответственных за их выполнение. Получается, что если форма, перестает подчиняться Законам Творца, либо распознает их неверно - такая форма (будь то индивидуум, нация, планета и т.д.), становится препятствием для выражения Жизни и неминуемо подвергается разрушению. Что, в принципе, мы сегодня и наблюдаем в виде мирового глобального кризиса, а причина в тотальном нарушении Законов: планетарных, человеческих, национальных.

Люди разных цивилизаций с трудом уживаются вместе. Для того, чтобы объединить народы, учитывая интересы всех культур, идея потребления эту задачу не решит, нужна Универсальная Идея.

Для США «айсберг от Гренландии давно откололся…». Ну там своя катастрофическая история. Человечество производит больше долгов, чем товаров. Дело здесь в осознании. Бог выдаёт энергию, а человек, живя не по средствам, уворовывает её у Бога. Америка всё выстраивает в мире своим высокомерием и величием. 

Небывалая вещь, США развязали войну на Украине, скандалы с Трампом, навязывая всему миру демократию со своими сомнительными ценностями.  У них существует точка зрения стирания всяческих граней между человеком и природой, между полами. Но этот абсурд они навязывают человечеству, как прогресс и норма. Такой образ жизни - это угроза экологии жизни человечества. Соблюдать экологию собственной природы, это поставить под контроль собственные мысли, не докатываясь до скотства. Нужно быть внимательными к своим мыслям - они начало поступкам. 

Ценности определяются Идеей, носителем которой служит КУЛЬТУРА. Ориентируясь на Идею, интеллигенция формирует идеологию, а под воздействием идеологии развивается искусство, литература, театр, кино. Так осуществляется пропаганда (в хорошем смысле этого слова) Идеи и формируются ценности, без которых никакой народ, никакая нация существовать не могут.

Пропаганда работает всегда. Главное - какую идеологию несёт эта пропаганда. Транспропаганда открыла дорогу в Европу, Байден заявляет, что трансвеститы формируют Душу Америки. Всё дело здесь в политике США, которая делается на силе, прикрываясь демократией, свободой, весь мир поставили на грань мировой катастрофы, защищая свои финансовые интересы. США - это благодатная «поляна» тёмных сил. Там Финансы и всё в кредит. И всё же...

Пришло время Ангелу Тьмы стать Ангелом Света 

Вспомним библейскую историю Содомы. Человечество тогда настолько было охвачено метастазами, что спасать уже было некого, кроме небольшой группы праведников во главе с Ноем. На самом деле это всё же исторический факт, который уже подтвердили археологи. Содом действительно существовал, но был уничтожен Огнём.  Выражение «Содом и Гоморра» обозначает крайний разврат, безнравственность и порочность. Содом и Гоморра - олицетворение высшей степени греховности, которая навлекает на себя гнев Всевышнего Бога. Археологические исследования подтверждают факт существования этих городов и их ужасной гибели. После сбора немногочисленных глиняных черепков название «Баб–эль–Дахра» было нанесено на археологические карты Иордана. Баб-эль-Дахра - не единственное палестинское поселение, которое постигла такая же участь.  Но лишь в 1970–е гг. археологи начали осознавать истинное значение открытия. 

Что есть ЖИЗНЬ? Будем говорить о Жизни, не той жизни, которую человек несведущий называет своей жизнью, проживая здесь на плане явлений, жизни в материи, которую мы хорошо знаем, а ЖИЗНЬ - неведомой абстрактной категории. Как можно раскрыть эту фразу? Во всём макрокосмосе происходит эволюция Жизни в многообразных формах. Эта Жизнь - некоторое неощущаемое и невидимое нечто стоит за всеми проявленными и непроявленными формами от космоса до мельчайшего атома. Мы хорошо знаем в православной традиции нашу Троицу - Отец - Первое Лицо Бога. Сын - Второе Лицо Бога. Св. Дух - Третье Лицо Бога.

Первое Лицо Бога - ШИВА, Антихрист, придёт через Россию и будет обличать неправедных во всём мире, ибо когда долго попирают Душу (Христа) - посылается Антихрист.  Это Закон! Так вот, именно Меньший Аватар - «Всадник на белом коне с мечом в устах» с ДНК Еноха, для осуществления этой Цели Творца, способен выражать энергии Первого Аспекта и работать по линии Воли, в её разрушающем аспекте, а значит Ему и предстоит выразить функцию Антихриста. Разрушить то, что мешает Христу прибыть на Землю.

Шива в индийской терминологии есть Разрушитель, как Вишну есть Охранитель; и оба они являются Восстановителями как Духовной, так и физической Природы. Чтобы жить, как растение, семя должно умереть. Чтобы жить, как сознательное существо в Вечности, страсти и чувства человека должны умереть, прежде чем умрет его тело. "Чтобы жить значит умереть и умереть значит жить", было слишком мало понято на Западе. Шива-Разрушитель есть Творец и Спаситель Духовного Человека, как и прекрасный Садовник Природы. Он вырывает сорные растения, человеческие и космические, и убивает страсти физического человека, чтобы вызвать к жизни духовного человека.

Енох - благодаря своей праведности был вознесён на небо из гибнущего допотопного мира людей. Высокая духовность этого человека была вознаграждена тем, что он стал Главой в небесном мире Ангелов и Архангелов. Евангельский ЕНОХ, Тот Кто станет - Всадником на белом коне, с мечом огненным в устах, пришёл на эфирный план в октябре 2019г. Во рту меч огненный - это СЛОВО Божие, 1-й Луч Божественной Воли, Луч РАЗРУШИТЕЛЬ.

Персонаж, который уже прибыл на Землю воплощает Божественный принцип у Всадника Апокалипсиса - Всадника на белом коне с мечом в устах. ОН невидим, так как до определённого времени, Он будет в эфирной материи. Воздействие ЕГО на планету велико. Увидеть ЕГО будет можно, когда придёт Время. ОН проявится через того, кого он сейчас осеняет - просвещённого МЫСЛИТЕЛЯ. ОН Просвещённый ГРЯДУЩИЙ МОНАРХ, Он не будет "верующим в бога", но он будет ЗНАЮЩИМ Его. А знание Бога открывает наука, и имя ей - Метафизика, наука о первичных смыслах бытия - царица всех земных наук. Эта наука открывает знания не о христианском, или буддийском, или ещё каких-то богах. Метафизика открывает знания об истинном Творце, «в Ком мы все живём, и движемся, и существуем». 

Человек - существо космическое, созданное Творцом, отсюда двойственность - одна сторона жизни обыденная, другая - внутренняя - жизнь Души, пришло время слушать Душу и жить по Законам Творца, а значит нужна ИДЕЯ - СЛОВО, которое было бы могучим. Это некая духовная программа построения общества, установка, подобно прививке, которая загружается в ДНК, некий код национальный, влияющий на все сферы нашей жизни и мировой. Могуществом обладает только Бог.   

Природные богатства, огромная территория, сильный духом народ - всё это уже в кратчайшие сроки даст возможность России стать на новую ступень развития на фоне экономического упадка других стран, впереди переломное, но очень интересное время. Россия в ближайшее время откроет свою мощь и величие всему миру. Мы сегодня живём в стадии Предтеча, запущенное Всадником Апокалипсиса - Всадником на белом коне с мечом в устах, которая завершится Вторым пришествием Христа.

В настоящий момент всё не так однозначно, противодействуешь Воле Бога - значит потворствуешь и проводишь Зло, а значит Тёмным силам. Космический Аватар Синтеза передаёт своему Посреднику, Всаднику на белом коне с мечом в устах, с ДНК ЕНОХА дополнительное Космическое Могущество, чтобы осуществить священную миссию - уничтожить Силы Зла на планете и «запечатать дверь, за которой Зло». Осенённый Аватаром Синтеза, Всадник на белом коне с мечом в устах, с ДНК ЕНОХА осуществит МИССИЮ истинного АНТИХРИСТА, расчищая ПУТЬ ХРИСТУ.
 

Сегодня, именно РОССИЯ становится тем оплотом - новой одухотворённой Цивилизацией, той священной территорией для всего человечества, что буквально рождает святые Души, несущие миру новую Культуру, смыслы, ценности и божественные заповеди, чей жизненный пример, идеи и слова - прочно определят человеческое мышление будущего.

Давайте задумаемся над тем, что может быть общего и в чём существует различие в таких понятиях: Антихрист, дьявол, Сатана, Люцифер? Это разные персонажи или это одна и та же сущность? Если это разные сущности, то все ли они выражают зло, и как они это делают? И что есть зло, а что есть добро?

Представления человечества на проблемы различения добра и зла сводятся к тому, что, если мне плохо - это зло, хорошо - добро. Зло не абсолютно, а относительно. И выражается оно только через человека.

Именно Сатана стал Богом нашей планеты и единым Богом, ибо он един с Логосом. Бог дал Ему власть над внешней проявленной сферой. Сатана создал свою Армию Бога, близнецы (числом две): в небесах это воинство Архангела Михаила; в бездне (проявленном Мире) - это легионы Сатаны. И оба они, выполняя Божественное Слово, служители Отца нашего Небесного в материальном мире, Брахмы. Поэтому Слава Сатаны есть Тень Господа (Бога в проявленном Мире); Престол Сатаны есть подножие Адоная (всего Космоса). Сатана един с планетарным Логосом, является «Ангелом Материи». Во тьме Материи Он является носителем этого Света и его «Предтечею», блистающим лучезарным Люцифером. 

Сатана - это божественное Alter Ego Планетарного Логоса, Он есть Сам Бог, статуса Единого на нашем глобусе, космическое отражение Бога в объективности, проявленного в Материи, Его Престол олицетворяет подножие всего Космоса, Он планетарный выразитель Божественной Воли. Свет и Тень, Добро и Зло. «Сатана, Кто создаёт из земного – божественного. внедрив в человека аспект собственного Духа, выразившегося, впоследствии, как своеволие - неизбежно, в итоге, - приводящего странника к Отцу, 

"Сатана - это уже развоплощённый Дух, 
дифференцировавшийся в каждом индивидууме, как Дух своеволия".

Дьявол там - где невежество и леность ума, дьявол там - где отсутствует здравый смысл, дьявол там - где обман правит миром, дьявол - в каменном сердце. В конечном счёте дьявольские силы зла - это лишь устойчивые древние идеалы и привычки мышления, которые давно сослужили свою службу, приведя современное человечество к нынешнему уровню развития. Эти силы непременно исчезнут в скором будущем, когда настанут времена Новой Эпохи. 

Армия Бога на Небесах представлена Архангелом Михаилом и Его Воинством, а в Бездне (проявленном мире) это Самаэль - Сатана и Его Легионы (Демоническая Иерархия).  Оба Служители Отца, оба выполняют божественное Слово!

Сатана - это реально ангельская Сущность, Сила которой стимулирует человеческий ум в его низшем выражении. Дьявол - это человеческая иллюзия, порождённая этим умом. Когда же в человеке начинают доминировать силы Люцифера, ему открывается мир высшего ума. И сказано в книге Бытия: «Антихрист будет воплощённым Сатаною».

Однако существует и абсолютное ЗЛО, которое не связано с человеком. Нет, это не Сатана, и не Антихрист. Это связано с несовершенными Богами. Тема сложная и это - не для конкретного человеческого ума. Да и в РПЦ это не объяснят. Мы уважаем выбор людей в отношении любой религии, но без участия государства. То есть государство должно быть равно удалено от всех религий, включая материалистов. Очевидно, как сложно даже с понятием сущности человека. Ну а как нам понять - что есть Антихрист

А ведь это - Ангел, это супер-Ангел. Так в индуистской духовной традиции называют бога разрушителя - Шивой, или Махадэвой. Дэва - что в переводе ангел. Маха - это значит сверх. Повторю - Шива - это первый аспект единого Бога или, как говорится, в христианской терминологии, Первое Лицо бога, Отец. Вишну - Второе Лицо соответственно, Сын. Брахма - Третье Лицо соответственно, Святой Дух.

Значит, Шива разрушитель, Первое Лицо Единого Бога и есть Антихрист. На Востоке к этому относятся спокойно.

Антихрист - это Первое Лицо Бога, Отец наш небесный. Он выражает качество воли-могущества. Этим могуществом когда-то воспользовался Моисей, чтобы освободиться из египетского рабства. Этим могуществом Моисей расправлялся с собственным непокорным народом, кто попытался противоречить ему.

Христос - Сын Отца, Второе Лицо Бога. Он выражает качество воли-любви, которое он принёс человечеству 2 тыс. лет назад, а оно, человечество, за это время так и не выразило эту любовь. Пришло время смены эпох. Хотите или не хотите, она всё равно произойдёт эта смена. Каждую такую смену претворяет приход мессии.

Творцу планеты необходимо взять под контроль Демоническую Иерархию, освободив её от прямого влияния внесистемного Зла. Именно потому и был призван космический Аватар Синтеза, являющийся выражением Первого Логоического божественного Аспекта, по линии космической ВОЛИ и МОГУЩЕСТВА.

Конкретное определение Ему дано в 19-й главе откровений Иоанна Богослова - Всадник на белом коне  мечом в устах. Читаем: «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. ...Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Имя Ему: [(не произносимое) Слово Божие]. ...Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы». К тому же, про это говорил и Иисус: «Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч...» [Мф.10:34] Так вот, Антихрист  должен заполнить духовный вакуум.

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА

Дело в том, что следом придёт Тот, Кого давно ожидают все народы. Второе пришествие Христа. Он не может прийти в духовный вакуум, но, Он обязательно придёт вслед за Антихристом, За Тем, Кого послал Единый Бог, чтобы заполнил духовный вакуум. Власть будет дана Антихристу Тем, Кто Его послал на грешную Землю. У России собственная Миссия. Россия, как нация, должна выразить качество воли-могущества и сформировать треугольник, в котором и Россия, и другие нации располагаются в соответствующих вершинах треугольника. Это будет соответствовать выражению Единого Бога через Собственные Три Лица.

Первое Лицо - Антихрист придёт через Россию. Второе Лицо и Третье Лицо выразят себя через соответствующие нации в вершинах треугольника. России место обозначено быть в вершине треугольника, как выразителя Воли на планете. В основании треугольника США, хватит места и Европе и Израилю. 

Когда все нации в треугольнике начнут правильно взаимодействовать, возникнет циркуляция сил и энергий Самого Творца. ТОГДА ТВОРЕЦ СМОЖЕТ ЯВИТЬ СЕБЯ непостижимым, пока ещё для нас, образом, как проявление Трёх Лиц.

«Одна из причин нынешней бойни состоит в необходимости разрушения неадекватных форм. Разрушение могло бы быть вызвано и Самим Богом в виде, например, грандиозного природного катаклизма или глобальной эпидемии, что, собственно, и планировалось сначала. Однако человечеством завладели силы, которые несли в себе семена разрушения. Поэтому Закону разрушения было позволено произвести своё действие через само человечество, и люди сами стали разрушать формы» (Тибетец).

Итак, речь идёт о разрушение неадекватных форм - то есть истреблении людей. Но зачем это надо было делать? Это надо было потому, что невозможно было вмесить в эти формы (по сути, мозги) новое сознание надвигающейся эпохи Водолея и утвердить на планете пятое Духовное царство, царство Душ - то, что так и не удалось совершить группе Иисуса во главе с Христом тогда, 2 тыс. лет назад, и то, что непременно свершится во Второе пришествие Христа совсем скоро.

Это и есть Цель Творца, к которой Он движется вот уже не один миллион лет. Цель достигается посредством Его Воли - здесь ключ к пониманию Российской национальной Идеи. И, как всегда, без метафизики не обойтись. Всё, на что способен человек, это осуществить призыв к своей собственной человеческой Душе (не путать с животной), и, может быть, Она откликнется. Предмет внимания нашего планетарного Бога - это Нация. Создатель посылает в мир людей посланников, пророков, наделённых особой миссией, и Они становятся проводниками Его Божественной Воли. Например, Моисей, Христос, Будда, Ной, Енох и будущий Монарх России. Россию ждут светлые времена.

 

                         Коркина Клара Семёновна

 

Комментарии

  1. Антихрист (Предтеча Христа) - это Первое Лицо Бога, Отца Небесного. Он выражает и несёт качество Воли-Могущества. Инструмент Его - Меч Огненный, разрушающий всё что сдерживает и препятствует свободному входу и выражению божественности.
    Конкретное определение Антихристу дано в 19-й главе откровений Иоанна Богослова - Всадник на белом коне с мечом в устах:
    «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. ...Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Имя Ему: [(не произносимое) Слово Божие]. ...Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы»…
    Антихрист заполнит духовный вакуум. Дело в том, что следом за Антихристом, придёт Тот, Кого давно ожидают все народы - Второе пришествие Христа (суть установление Пятого Духовного Царства на Земле, Царства Душ).
    Христос обязательно придёт вслед за Антихристом, За Тем, Кого послал Единый Бог, чтобы заполнил духовный вакуум создавшийся сегодня в человечестве и подготовить, расчистить Путь для Второго Пришествия Христа. Власть же свыше, будет дана Антихристу Тем, Кто Его послал на грешную Землю - Самим Творцом!
    Итак, Первое Лицо Бога - Антихрист, придёт через Россию и будет обличать и судить неправедных во всём мире, ибо когда долго попирают Христа (Душу) - посылается Антихрист. Это Закон!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться: