Россия сможет победить цивилизацию Запада, только встав на сторону Бога

Простое на первый взгляд заявление, тем не менее, несёт в себе глубочайшие смыслы. И сразу бросается в глаза то, что буквально лежит на поверхности: почему мы только сейчас, спустя 8 месяцев после начала специальной операции, вдруг вспомнили о Его существовании, вспомнили о Боге? Интересный вопрос, исследование которого раскроет нам некоторые истины и поможет в победе над супостатом. Но для начала давайте обратимся к источнику этого заявления.


Что сказал Александр Гельевич:

«…Мы боремся с цивилизацией сатанинской, дьявольской», – как сказал наш президент. И теперь мы должны… а кто может бороться с дьяволом? – человек, который ищет себе большего комфорта – так он и есть тот самый объект одержимости дьяволом. Потому что с дьяволом может сражаться БОГ. И соответственно мы имеем шанс победить цивилизацию дьявола, только встав на сторону Бога».

Это крайне важное заявление Дугина, на которое следует особо обратить внимание. Давайте и мы вдумчиво осмыслим его. Будь вы даже атеистом – не следует отмахиваться от слов «дьявол», «бог». Иррациональное невозможно исключить из жизни человечества, его следует понять, прибегая к помощи науки метафизики.

Так давайте всё же со всей ответственностью отнесёмся к высказыванию А. Дугина. Смотрите: и ведь действительно, человек не может противостоять собственному дьяволу, а тем более победить его. Что уж тут говорить о дьявольской сущности нации, к тому же такой могущественной, как совокупная цивилизация Запада во главе с США.

Да, мы можем, в конце концов, применить ядерное оружие как крайний случай, но ведь тогда «мы попадаем в рай», – как сказал наш президент В.В. Путин, а нам всё же надо выжить на этой грешной Земле.

То, что Россия сегодня сражается с дьявольской цивилизацией, уже ни для кого не секрет. И поэтому та СВО, что началась 24 февраля 2022 года на Украине, постепенно переросла в глобальную войну, грандиознее любой мировой. Украина – это только разминка перед основными сражениями. По сути, СВО становится Вселенской войной, войной двух фундаментальных противоположностей – войной сил добра и сил зла, сил света и сил тьмы, Иерархии Братьев Светлых Сил и Братьев Тёмных Сил.

Идём дальше… В интервью своим словом Александр Гельевич коснулся Бога, и было ясно, что он говорил не о каком-то боге, типа «боженьки», а о некоем Могуществе, Создателе нашей планеты, насыщающем её Собственной Жизнью, – о Том, Кто способен не только созидать, но и сокрушать, то есть осуществлять некое Божественное вмешательство в дела людские. Да, такое не раз бывало в истории человечества. И ведь же неспроста появилось высказывание Сергея Христофоровича Миниха: «Россия управляется непосредственно Господом Богом – иначе невозможно понять, как она вообще могла бы существовать!», которое так часто любят цитировать многие умники от политики ради красного словца.

Александр Дугин позиционирует себя как современный философ, и поэтому он смог распознать истинное положение дел в современном противостоянии России с Западом. А дела у нас складываются как-то не очень… Никакая это уже не СВО, а полноценная война, которая к тому же в начальной стадии. Основные битвы ещё и не начинались, а главные столкновения – впереди.

Сложная ситуация у России, но ведь  и победить крайне необходимо. Ведь нашей победы ждёт всё прогрессивное человечество. Да, нас невозможно победить, но мы можем проиграть… эту войну, написано в одноимённой статье.

«Сегодня нужна сила для глобальной, масштабной войны. Этой силы нет, и её может дать только идеология. С идеологией очень большая проблема, причём очень скоро мы столкнёмся с очень серьёзной проблемой. <…> В новом мире будет борьба идей, а не борьба оружия».

Эти слова принадлежат Борису Якеменко, зам. директора Центра исторической экспертизы при РУДН, произнёс он их в программе Вл. Соловьёва.

В отличие от Александра Дугина, Борис Григорьевич делает ставку на идеологию как оружие победы над супостатом. На самом же деле оба они правы и фактически оба уповают на Бога. Потому что Российская национальная идея рождается не в головах людей, и не на Донбассе, и не в академических структурах. Российская национальная идея – в Уме Бога, Того Самого, Который управляет Россией, как сказал Миних.

«…идея нации есть не то, что она сама думает о себе во времени, но то, что Бог думает о ней в вечности».

Вл. Соловьёв

Эти слова принадлежат известному русскому философу начала ХХ века. В этом коротком предложении сформулирована истинная суть построения национальной идеи не только для России, но и любой нации. Национальные идеи разных государств отличаются друг от друга потому, что каждой нации определена своя Цель.

Есть Цель и у Российской нации, и она в Уме Бога. Кому известна она? Ответ на этот вопрос даёт наука метафизика. Ведь национальная идея России не определяется совокупностью идей граждан, живущих на её территории. Наверно, это уже осознали те, кто принимает главные решения в стране.

Но зачем нам так уж нужна эта национальная идея? Ведь как-то прожили мы больше 30 лет без неё. А дело в том, что это так кажется, что у нас отсутствует национальная идея. Пустота непременно чем-то да заполнится. Вот она и заполнилась «потребительской идеей», к тому же навязанной нам супостатом. Оттого мы и не можем победить его, потому что у нас нет собственной настоящей Российской, а не навязанной кем-то, национальной идеи. Не забыли? «В новом мире будет борьба идей, а не борьба оружия».

«Они больше всего боятся, что мы (начнём) попробуем сыграть в идеологию. Какую-то идеологическую конструкцию. Что если мы выйдем не просто, что мы защищаем традиционные ценности – этого недостаточно, это абстракция, – а выйдем с неким относительно целостным идеологическим концептом. Потому что пока… на столе идеологии только те варианты, которые подготовили и нафаршировали они. Но если там появится что-то наше, то вот тогда для них начнутся последние времена».


Что делать и с чего начать?

Первое – утвердить Девиз Российской нации. Сегодня практически ни одна нация на планете не живёт без девиза… кроме России.

Для наглядности приведу в качестве примера девизы некоторых стран.

·       ·        Франция – Свобода, равенство, братство.
·        США – На Бога уповаем.
·       
Шотландия – В моей защите Бог меня защищает.
·       
Швейцария – Один за всех, все за одного… (Традиционный, но не официальный.)
·       
Саудовская Аравия – Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед его пророк.
·       
Польша – Бог, Честь, Отечество.
·       
Куба – Родина или смерть.
·       
Дания – С божьей помощью, любовь народа — сила Дании.
·       
Грузия – Отечество, Язык, Вера!
·       
Германия – Единство, Право и Свобода.
·       
Болгария – Единение созидает силу.
·       
Бельгия – Единство даёт силу.
·       
Белоруссия – Да здравствует Беларусь!

Девиз Российской нации сегодня должен быть такой: «Волю Бога – выражаю!» Это означает: осознание Россией, что она становится инструментом Могущества Бога на планете, проводником Его Воли, через распознавание Божественной Цели.

А как иначе?.. Это США могут всего лишь уповать на Бога, и только. Вот так сидеть сложа ручки и уповать на некоего «боженьку», что он, дескать, придёт, всё уладит и по головке погладит уповающего. Нет, у России иная судьба. Россия должна стать проводником Воли Бога – самой могучей Воли на планете Земля. Но как это сделать, каков механизм её обретения?

Из истории человечества известно: когда Создатель наделил собственным Могуществом пророка Моисея, а через него и весь народ, так было сделано для исполнения Цели Создателя. Но почему именно евреи были удостоены такой чести?

Еврейская история глубоко вглубь уходит своими корнями. Еврейская история – это сложная тема, и существуют некоторые трудности с её пониманием. Коротко: на евреев была возложена особая миссия, связанная с приходом в воплощение будущего пророка Иисуса. Подробности той истории ЗДЕСЬ.

Дело в том, что их вождь, он же пророк Моисей, знал Цель Создателя, которую необходимо было исполнить еврейскому народу. Цель инициирует Волю. Могущество Воли определяется значимостью Цели. Самая великая Цель на планете – это Цель, что в Уме Создателя. Поэтому самая могучая Воля на планете – это Божественная Воля. Если Россия вознамерится исполнить Цель Бога, ей будет дано Божественное Могущество. Дело осталось за малым: надо познать эту Цель. Для этого необходимо проникнуть в Ум Бога. В помощь нам – наука МЕТАФИЗИКА.

У Тёмных Братьев тоже есть Цель, и поэтому они обладают могучей волей, такой, что Россия не сможет ей противостоять. Требуется более могучая Воля, которой обладает Творец нашей планеты, но для этого необходимо исполнить Его Цель, которую знает пророк.

Мало кто понимает механизм Божественного вмешательства. Всё потому, что на нашем веку никаким нациям не приходилось сталкиваться как двум противоборствующим фундаментальным парам противоположностей – добру и злу. Зло на нашей планете невероятно усилилось за последнюю половину прошлого столетия. Вот и настало время, когда человечеству предстоит грандиознейшее событие – столкновение одной его части, стоящей на стороне Света, с другой его частью – выражающей материалистические силы Братьев Тьмы.

Так получилось, что в авангарде Светлых Сил человечества сегодня стоит Россия. Заметьте, не «русский мир», а именно РОССИЯ, которая объединяет в себе все народы, проживающие на её территории, включая русских, коих большинство. Поэтому-то и страна наша зовётся Россия (Российская Федерация), потому что интегрирует в себе всех, кто окликается на Её Душу – Российскую нацию. Подробно о Российской нации ЗДЕСЬ.

Что дальше?..

Следующее действие необходимо направить на утверждение Закона о Российской нации. Того самого закона, предложенного президент России Владимиром Путиным ещё в 2016 году, с вынесением на референдум вопроса о законодательном закреплении понятия «Российская нация».

Далее… Как можно скорее нужно уходить от концепции «русского мира» с заменой его на Российскую нацию.

Следующее… Надо уходить от евразийской идеи России, продвигаемой А. Дугиным. Россия – не Европа, и тем более Россия вовсе никакая не Евразия.

Так называемый «Евразийский» континент придумали географы, потому что не знали, к какой части света отнести такую громадину, как Россия. На самом деле РОССИЯ – это есть КОНТИНЕНТ, который и не Европа, и не Азия, а именно РОССИЯ».

«Кто мы: русский народ или Российская нация?»

Следующее… Обязательно надо перенести столицу, и непременно на Дальний Восток.

И что очень важно! Необходимо наконец-то обрести национальную идею России. Тогда проявится Она – Божественная Воля. Тогда Россия сможет одержать победу над самим дьяволом, победив цивилизацию Запада во главе с США.

С. Дементьев

Комментарии

  1. Автор изложил причину происходящего сейчас на территории Украины, это фундаментальный мировой конфликт. Россия сегодня сражается с дьявольской цивилизацией, поэтому СВО постепенно переросла в глобальную войну. СВО становится Вселенской войной, войной двух фундаментальных противоположностей – войной сил добра и сил зла, сил света и сил тьмы, Иерархии Братьев Светлых Сил и Братьев Тёмных Сил.

    Украина стала полем битвы за будущее мира. Это борьба происходит как в мире, так и внутри России. Борьба за ценности, по сути, выражается в борьбе за Душу человеческую. Столкновение между Россией и Украиной растянуто во времени, т.к. требует переосмысления фундаментальных ценностей, что повлечёт за собой изменение национального сознания.

    Личностное выражение, или выражение животной души российской нации явным образом проявлено на Украине. Определённая группа людей на Украине открыла дверь злым силам. Силы Зла должны быть уничтожены, а личностное своеволие должно быть взято под контроль высшей волей. Каждая нация взращивает собственного «зверя», и когда-то каждой нации придётся сразиться с ним. В Книге Откровений говорится, что метка зверя, «знак зверя» – это число 666, число – низшей природы и власть формы. Всё, что «низменно» в человеке и нации, понуждает его творить зло, обусловлено инволюционными силами. Этот вид проявляемой силы называют дьявольской. Требуется сила, чтобы обуздать дьявольские наклонности, сопротивляться инстинктам и привычкам, приобретённым во многих воплощениях, чтобы преодолеть сложившееся мышление, которое яро противится новому порождению – контролю Души. Форма объявила себя независимой от Души, – Украина является Франкенштейном, в её форме нет жизни. Этот монстр лишён сознания, его нельзя оживить, он состоит из безжизненной, мёртвой материи, которая требует одухотворения. "Украинской государственности предстоит исчезнуть" : https://dzen.ru/a/Yq9BqnK2tG0e9iq7

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться: