Мы ждём пришествия Иисуса больше, чем кто бы то ни было...


Это сказал вовсе не Патриарх РПЦ, который на самом деле призвал всеми силами пытаться отсрочить этот момент: «затормозить наше сползание в бездну окончания истории», и, дескать, если нельзя отменить, то пусть хотя бы максимально отсрочить Второе пришествие Христа.

На самом деле эти слова принадлежат человеку, проявившему стойкость духа и силу характера, нашему российскому мусульманину Апты Ароновичу Алаудинову, помощнику главы Чеченской Республики по силовому блоку, командиру спецотряда «Ахмат», кандидату политических наук. Прослушайте, и убедитесь сами.

 


Расшифровка:

  

«Во имя Господа нашего милостью Его милосердного. Эта война – это та священная война о которой говорили наши святые, наши старцы, и я на этом рос. Скажу одну вещь: я воздаю хвалу Всевышнему за то, что я живу сегодня в России, я воздаю хвалу Всевышнему за то, что эту страну возглавляет Владимир Владимирович Путин, потому что это мужчина, который отказался принять, якобы, европейские ценности, а на самом деле сатанинские ценности, которые навязаны всему миру. И я ему благодарен за то, что он остаётся тем человеком, который придерживается ценностей, и ведёт это государство именно по пути Всевышнего.

 

Всё то, что мы сегодня видим, вот этот блок НАТО, вот это всё… – мы должны понимать, что когда я читал многие писания по Исламу, Христианские писания, – причём я изучал и Библию, и Коран, и Тору – всё, что можно изучить, я изучил всё. Во всех этих писаниях я знаю, что нам предстоит война с войском дьявола, ад-Даджжаля, антихриста – называйте его как хотите.

 

И когда мне задают вопрос: а почему ты считаешь, что сегодня вы являетесь именно тем войском, которое будет противостоять этому войску Антихриста?

 

Многие же удивились, когда я сказал, что спецназ «Ахмат» – это войско Иисуса. Потому что мы ждём пришествия Иисуса больше, чем кто бы то ни было. Сегодня войском Иисуса является  не только спецназ «Ахмат» – все те силы, подразделения, которые находятся на стороне России, это и есть войско Иисуса. И мы с вами воюем с теми войсками, которые нам навязывают всё то, что неприятно неприязненно БОГУ.».

 

Денежный перевод автору


Комментарии

  1. Зарождающаяся сегодня Российская Нация - есть проявление Национальной Души России, её основных качеств. Это явление, знаменует собой начало проявления Царства Божьего, пятого духовного Царства - Царства Душ, на Земле.

    Так вот, на всех нас, лежит особая ответственность за осуществление этой духовной миссии. Поэтому каждому жителю России, необходимо включиться в сознательный эволюционный процесс: постепенного переустройства планетарной жизни, подготовке к требованиям Нового Века и установлению правильных человеческих отношений. Именно за это и идёт сегодня "священная битва"!

    Проявление же на Земле Царства Божьего, подготовка стези для его великого Зачинателя - Христа и содействие экстернализации Иерархии на Земле - задача для всех и каждого из нас - это то, во имя чего стоит жить и трудиться, о чём стоит мечтать и к чему стремиться.

    Нам заповедали создать Царство Божие на Земле и прежде всего, искать это Царство в себе. Это Царство состоит из всех тех, кто в течение веков, стремился к духовным целям, освобождался от материальных ограничений, эмоционального контроля и ограниченности ума. Его граждане - те, (неизвестные большинству), кто сегодня живёт в физическом теле, работает для благосостояния человечества, использует в качестве своей обыденной техники Любовь-Мудрость, вместо эмоций и образует тот великий авангард “просветленных Умов”, что направляет судьбу мира.

    Духовная миссия Российской Нации - установить на Земле Царство Душ, выражая Волю Бога. Существует План Творца и ничто не может остановить претворение этого Плана в жизнь.

    Этот процесс уже заметен, ибо основное качество российской личности - качество идеализма и преданности. Основное же качество российской Души - качество церемониального порядка, организации и ритуала - способности быть проводником Высшей Воли (что сегодня и выражают российские воины в этой священной, решающей битве!).

    Именно проявление качеств национальной Души, посредством проявленных, воплотившихся Душ на конкретной территории и знаменует собой начало формирования и реальное строительство Царства Божьего на Земле – Царства Душ, что и стала решительно осуществлять сегодня Россия.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться: